Ищете хороший ясли-сад во Всеволожске?
Звоните:
+7 952 278-44-44
(1 Vote)
21-07-2013

Добрый день

На этой странице можно почитать отзывы, которые пишут родители детей, которые ходят в детский сад «Малютка» в г. Всеволожске.

Уважаемые родители, войдите на сайт под тем логином, который вы получили при поступлении детей в наш сад. Сделать это можно с помощью формы на этой или главной странице.

Опубликовано в: Отзывы
Еще материалы в этой категории: Отзывы »

• Анна Леонидовна

Замечательный детский садик! Сын посещает его больше года. Очень нам нравится, удобное расположение отличный персонал и отношение к ребенку, площадка огорожена забором, там не гуляют посторонние, здание садика обособлено, двухэтажное, ремонт современный и качественный, . При выборе детского сада главным критерием была возможность со стороны персонала строго соблюдать перечень разрешенных продуктов (сын - аллергик). Большое спасибо, что персонал садика не остался в стороне и по сей день уделяет этому внимание. Адаптация прошла незаметно , все это благодаря индивидуальному подходу к ребенку всего коллектива. Ну и самое главное, наверное, то, что ребенок идет в сад всегда с хорошим настроением. Это говорит о многом.

Анна Леонидовна Friday, 22 August 2014 11:34 Ссылка на комментарий
  • Софья Ароновна

Очень хороший садик. Нам всё очень нравится. Есть игровая площадка, большое количество детских игрушек. Хорошие воспитатели, которые следят за ребенком. Проводят детям разные занятия, которые помогают их развитию.

Софья Ароновна Tuesday, 12 August 2014 13:49 Ссылка на комментарий
  • Виктория Андреевна

Мы скоро покидаем наш любимый детский сад...и хотелось сказать, что для нас садик был вторым домом. Наша малышка полюбила его с первого дня посещения. Мы, так сказать, старожилы, ходим почти 2 года уже, нам было 1,2 г. когда пошли в сад. Я ни дня не пожалела, что отдала ребенка именно сюда. Приятная атмосфера, уважение к детям и их родителям, шаговая доступность, Всё для детей!!! И питание и игры, развивающие занятия и мероприятия (д.р, новый год, 8 марта). Всё здесь на 5+. Честно, не представляю, как мы после такого домашнего и уютного садика, пойдем в обычный садик. Да, и ценовая политика в саду экономнее по сравнению с аналогичными детсадами во Всеволожске.

Виктория Андреевна Thursday, 17 July 2014 11:23 Ссылка на комментарий
Войдите, чтобы оставить отзыв

Вход для наших мам и пап

Если вы хотите оставить отзыв, войдите на сайт.

Войти могут только родители наших детей. Логин и пароль выдаётся при принятии ребёнка.

Все желающие могут связаться с нами по телефону или воспользовавшись формой на странице Контакты