Ищете хороший ясли-сад во Всеволожске?
Звоните:
+7 952 278-44-44
(3 votes)
04-06-2015

Отзывы о детском саду «Малютка», г. Всеволожск

Уважаемые родители, войдите на сайт под тем логином, который вы получили при поступлении детей в наш сад. Сделать это можно с помощью формы на этой или главной странице.

Мнения родителей наших детей о детском садике.
Опубликовано в: Отзывы
Еще материалы в этой категории: « Отзывы 2013

• Селецкая Лиза - 4 года

Здравствуйте, хочу выразить благодарность руководителю и организатору детского сада "Малютка" Нине Владимировне... Воспитателю Елене Михайловне, которая относится к деткам, как к своим, с лаской и любовью. Спасибо, что принимали нас такими какие мы есть, со всеми минусами и плюсами... Елена Михайловна очень помогла нашей дочке в адаптации к садику, которая всегда могла понаблюдать, дать совет, заснять на видео... Спасибо за праздники и дни рождения, за занятия, отличную атмосферу... Спасибо поварам и всему персоналу... Сейчас мы ходим в государственный сад и ребенок очень часто вспоминает "Малютку" и просится в гости) Спасибо, что гостеприимно нас принимаете и всегда рады... Всего вам самого доброго и хорошего...

Селецкая Лиза - 4 года Friday, 28 April 2017 09:13 Ссылка на комментарий
  • Попова Т. П.

Уважаемая Нина Владимировна! Я, мама Попова Даниила Алексеевича, хочу выразить свое восхищение детским садом и выразить благодарность лично Вам, воспитателю Елене Михайловне, а также остальному персоналу.
    Вы оперативно приняли нас в свой детский сад, что избавило меня и сына от переживаний и трудностей. Вы с помощью своих коллег принимаете участие в воспитании моего ребенка и его обучении, за что и благодарю.
    Даниил с первого дня почувствовал себя комфортно в новом коллективе и с удовольствием ходит в группу, что говорит о хорошей атмосфере в РЦ «Малютка». Все дети очень дружны и общительны. Почти всегда наблюдаю, что вечером дети, и мой сын в том числе, не спешат уходить домой, когда за ними пришли родители. Это приятно! Значит, ребятам очень нравится в детском саду, им интересно и уютно, и каждая мама, оставив в саду ребенка будет спокойна за него.
    Елена Михайловна - квалифицированный, опытный воспитатель, добрая и заботливая, внимательная и чуткая. Она проявляет у детишек интерес к образованию. С момента поступления в РЦ «Малютка» я каждый день вижу «плоды» развития сына: стихи, рассказы, сказки, песни, танцы, рисунки поделки разного рода и многое другое. Сыну легко в Вашем детском саду, и это благодаря соответствующему отношению воспитателя к детям.
    Благодарю также поваров детского сада. Судя по рассказам сына, готовят очень вкусно, отдельные блюда он ждет с нетерпением.
    Спасибо Вам за создание такого замечательного детского сада!Спасибо Елене Михайловне за отличную работу с детьми!

Попова Т. П. Thursday, 04 June 2015 14:29 Ссылка на комментарий
Войдите, чтобы оставить отзыв

Вход для наших мам и пап

Если вы хотите оставить отзыв, войдите на сайт.

Войти могут только родители наших детей. Логин и пароль выдаётся при принятии ребёнка.

Все желающие могут связаться с нами по телефону или воспользовавшись формой на странице Контакты