Ищете хороший ясли-сад во Всеволожске?
Звоните:
+7 952 278-44-44

Видеонаблюдение за детьми

(2 votes)

Конечно же, этим занимаются воспитатели. Но не помешают и добавочные средства. Воспитатель следит за многими детьми сразу, и продублировать его никогда не будет лишним.

Особенно это касается в случае с детьми младшего возраста - от 3 до 5 лет.

А потому в нашем частном детском саду мы организовали постоянное видеонаблюдение за малышами.

Камеры установлены как во всех комнатах групп, так и на прогулочной площадке, где дети играют и гуляют. Данные камер выводятся на экран, и ответственный за видеонаблюдение держит под добавочным контролем всю территорию детского сада.

Родители, которые хотят обратиться к нам и доверить заботу о своих малышах, должны быть полностью уверены в том, что детей не только хорошо накормят, вовремя уложат спать, развлекут, но и в том, что мы позаботимся об их безопасности самым тщательным образом.

Еще материалы в этой категории: « Добавочные занятия